Diamant Hemdknöpfe
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silber gefasst auf Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,3 g, Metallteile, tlw. ausgeschartet øx
16.08.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Diamant Hemdknöpfe
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:11 |
Esposizione: | 26.07. - 14.08.2018 |